Афиша Твери в июле 2024 (5)
12 июля
location_on
Заволжское сельское поселение
assignment
Доброго времени суток, Дамы и Господа! Мы рады, что Вы уделили нам минуточку внимания. В связи с тем, что "Ты ж 10й" отложен на неопределенный срок, хотим предложить вам..
assignment
Тактическая страйкбольная игра с элементами военного симулятора (система поражения и лечения, увеличенное время в мертвяке) от 8-10 часов. В основе игры лежит борьба за каналы поставки наркотиков среди двух картелей, которым противостоит отряд Рейнжеров, а между ними мечется..
assignment
Центр традиционной культуры Тверского государственного университета объявляет о приеме заявок на IX Выездную школу традиционной культуры. После годового перерыва мы, наконец, снова возвращаемся на берега нашей любимой Медведицы!!! Признайтесь, что вы ждали этого!!!Мы тоже..
assignment
Красота мотожизни бесконечна как дороги, которым нет начала и нет конца.... 18-21 июля 2024 года мотофестиваль «Синяя Волна 2023» в очередной раз, собирает всех своих друзей!!! Фестиваль на берегу реки Волга — одно из самых крупных мероприятий в Тверской области. Мощные..
location_on
набережная реки Лазури, 9А
assignment
28-29 июля 2023. Расскажем о мотоциклетном спорте в регионе. Выставка спортивной мототехники, соревнования по мотоджимхане, концерт, розыгрыши и призы, и многое другое. Приходи! Место..